Простейшее тригонометрическое уравнение :sin4x+1=1


Ответы на вопрос

Отвечает Меденцева Анна.
Sin4x=1-1
sin4x=o
4x=0+πк
х=0+π/4 к=π/4 к, к∈Z
Отвечает Каримова Ксения.
Син=20..........................