Мерзляк 8 номер 410. Спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

а)7√10=√49*10=√490

б)5√3=√25*3=√75

в)6√x=√36*x

г)10√y=√100*y

д)3√2a=√9*2a=√18a

е)5√3b=√25*3b=√75b

Поставь лучший ответ, если не сложно!