Как решить z=(3-2i)^2 И z=2i^39-5i^114


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Ангелина.

z=9-12i+4i^2 = 9-12i-4=5-12i


z=2 i * (i^2)^19- 5 (i^2)^57 = 2i*(-1)^19 -5*(-1)^57 = -2i+5