Преобразовать в стандартный вид многочлена: 9m^2-(n-3m)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ez Germaspro.
9m^2-n^2-9m^2+6m=-n^2+6m
Отвечает Ғалымжанова Алина.
9m²-(n-3m)²=9m²-(n²-6mn+9m²)=9m²-n²+6mn-9m²=6mn-n²= n(6m-n)