Автомобиль ехал со скоростью 120км\ч,какое расстояние он проедет за 45минут


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Андрей.
120 * ( 45/60 ) = 90 ( км )
Отвечает Копанцева Полина.
Все просто..s=v×t v=s\t t=s/v