Sin(arccos(корень 3/2)+arcsin (корень3/2))


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алина.
sin(arccos( \sqrt{3}/2)+arcsin ( \sqrt{3}/2)) =
= sin(  \frac{ \pi }{6}  + \frac{ \pi }{3} )  = sin  \frac{ \pi }{2}  = 1