Решите пожалуйста квадратное уравнение графический x^2-6x+8=0 Всеми возможные способами срочно

завтра сдаватьнарисовать графики

Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Игорёк.
x^2-6x+8=0
Решение уравнения:
D=36-4*1*8=36-32=4
X1=-6+2/2=-4/2=-2
X2=-6-2/2=-8/2=-4