Решите уравнение заранее спасибо 5-x+x²=(x-2)(x-3)-x


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.

5-x+x²=x²-3x-2x+6-x

5-x+x²-x²+5x-6+x=0

5x-1=0

x= 1/5= 0,2

Отвечает Кирбабин Сергей.

5-x+x²=(x-2)(x-3)-x

5-х+x²=x²-3х-2х+6-х

5х=1

х=1/5

x=0,2