3x-1/x²+x-9/3x помогите пожалуйста представить в виде дроби!


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.
3х - 1/x^2 + x - 9/3x = 3x - 1/x^2 + x - 3x = -1+x^3/x^2