Найдите значения выражения 18 ----------- =? (2√2)^2 1)6,4 2)3 3)1,5 4)3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Клин Петр.
 \frac{18}{(2\sqrt2)^2}= \frac{18}{4\cdot 2}  = \frac{9}{4} =2,25

 \frac{12}{(2\sqrt2)^2}  =\frac{12}{8} = 1,5