Решите уравнение: х^2- 9х+ 14= 0


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтыгельдинова Аяжан.
(х-7)(х-2)=0
х=2
х=7
это ответ
Отвечает Шатохина Арина.

 {x}^{2}  - 9x + 14 = 0 \\ x(x - 2) - 7(x - 2) = 0 \\ (x - 2)(x + 7) = 0 \\ x  - 2  = 0\\ x  -  7 = 0 \\ x = 2 \\ x = 7