Решите квадратное уравнение x(x-7)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.
X(x-7)=0
x=0
x-7=0
x=0
x=7
x₁=0, x₂=7
Отвечает Duysebai Alnur.
X=0
x-0=7
вроде как так