Найдите числовое значение выражения. (64,2* 7,02 +17,9 *14,04) : 4 2/13 А) 17.4. B) 16.9. C) 159.

D) 15.9

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.
Ответ B 16.9 я уверен я прошел это

Отвечает Даминов Марсель.
1. 64,2*7,02=450,684
2. 17.9*14,04=251,316
3. 450,684+251,316=702
4. 702:4=175.5
а вот 2/13 не поняла ((