(X^2 + x)^2 – 8x^2 – 8x + 12 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.

X^4+x^2+2x^3-8x^2-8x+12=0
x^4+2x^3-7x^2-8x+12=0
x=1
x^3+3x^2-4x-12=0
x^2(x+3)-4(x+3)=0
(x^2-4)(x+3)=0
x=-2 x=2 x=-3

Отвечает Зеленков Артем.

X^4+x^2+2x^3-8x^2-8x+12=0
x^4+2x^3-7x^2-8x+12=0
x=1