Представьте выражение в виде удвоенного произведения двух выражений б) 6abд) xз) -0,3pq


Ответы на вопрос

Отвечает Литанова Виктория.
Б) 6ab=2*3a*b или 2*a*3b
д)  2*\sqrt{x} * \frac{1}{2}  \sqrt{x}
з)  2*(-0,15p)*q