3x-5=10 x.............​


Ответы на вопрос

Отвечает Карачёв Матвей.

Ответ:

3x-5=10x

3x-10x=5

-7x=5

x=-5/7

Отвечает Резчиков Юра.

Ответ:

3x-10x=-5

-7x=-5

x=-5:(-7)

x=0,71