Дано x=корень из 5-2,y=7-2 корня из 5 найдите значение выражения a) |y|-2|x|= b) |x-2y|=


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.
А)  (7-2)-2(5-2)=7-2-10+4=-1
б)  (5-2-2+7-2)=6
вот и все!все ришенно