Найти значение выражения (2tg пи/6 - tg пи/3) : cos пи/6


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.

(2tgπ/6-tgπ/3):cosπ/6=(2/√3-√3):(√3/2)=-2/3