√3/2 + sin t преобразовать в произведение


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Аня.

 \frac{ \sqrt{3} }{2} + sint

sin \frac{\pi}{3} + sint = 2sin *\frac{1}{2}*( \frac{\pi}{3} + t )*cos *\frac{1}{2}*( \frac{\pi}{3} - t)