50 БАЛЛОВ Можно ли выбрать три различных цифры так, чтобы среди трёхзначных чисел, которые из них

можно составить , оказались числа делящиеся на 3, 5, 11?

Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Анастасия.

Ответ:

Да 1, 6, 5.

Объяснение:

165/3=55

165/5=33

165/11=15

3*5*11=165