Из города выехал велосипедист со скоростью 60 км/ч, через час за ним выехал другой, со скоростью

10.5 км/ч. Какое расстояние будет между велосипедистами через 2 часа? Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Настя.
За 2 часа первый прошёл 60 умножить на 2 будет 120км а второй прошел 10,5 умножить на 2 часа будет 21км 120-21 будет 99
ответ:99км
Отвечает Дёгтев Влад.

Смотри

1)60×3=180

2)10.5×2=21

3)180-21=159