a (в степени)0,48·a(в степени)1,16·a(в степени)0,36 при a=25 .


Ответы на вопрос

Отвечает Афлятунов Данил.

a^{0,48}*a^{1,16}*a^{0,36}=a^{0,48+1,16+0,36}=a^2\\\\a=25\\\\25^2=625