Динамик подключен к выходу звукового генератора электрических колебаний. Частота колебаний 170

Гц. Определите длину звуковой волны, зная, что скорость звуковой волны в воздухе 340 м/с. С РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА 

Ответы на вопрос

Отвечает Германович Даша.
Надо перевести 170 Гц,и 340 м/с и тогда вычитаем переваленные нам числа и получаем чему звуковая волна равна  :  L=VT=V/ v=340/170=2м