5 в 3 степени умножить на 25 в 4 степени ______________________________________ вот эта полоска

означает дробь 125 в 7 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Белояр.

 \frac{ 5^{3}*25^{4} }{ 125^{7} } = \frac{ 5^{3} * 5^{8} }{ 5^{21} } = \frac{ 5^{11} }{ 5^{21} } = \frac{1}{ 5^{10} }

Отвечает Якунова Настя.

5³ *25^4         5³* (5²)^4       5³*5^8           5^11

_________=__________=_________=_______=5^-10

125^7             (5³)^7            5^21              5^21