Срочно нужно решение15 бСпасибо огромное!!!




Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Елизавета.
Са-св+ 2а-2в= с*(а-в)+ 2*(а-в)=(а-в)*(с+2)
Х2-8х+16=х2-2*4*х+4 в квадрате=(х-4) в квадрате
16ху2+12х2у=4ху*(4у+3х)
5а2*(2а-а4)=5а3*(2-а3)