81/(√6-√3)^4 избавьтесь от иррациональности. СРОЧНО! Поясните мне без сложных компьютерных формул.


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская-Уткина Ульяна.
81/(√6-√3)^4=81/((√6-√3)^2)^2=81/(6-3)^2=81/36-36+9=81/9=9
P.S:(36 и -36 взаимно уничтожаются )