Х в третьей степени - 7х в квадрате + х - 7 равно 0 разложить на множители левую часть и найти

корень

Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинова Наташа.
Решение на картинке.

Отвечает Горчуков Артём.
X(x^2+1)-7(x^2+1)=0. (X-7)(x^2+1)=0. Либо x=7; либо x^2+1=0 => x=7