плата за телефон составляет 320 руб в месяц. В следующем году она увеличится на 4% сколько рублей

придется платить ежемесячно за телефон в следующем году?

Ответы на вопрос

Отвечает Парасюк Ваня.
1% от 320 = 320/100 = 3,2 р
3,2 * 4 + 320 = 332,8 р