Помогите срочно решите хотя бы 2блока , Алгебра 7 класс системы линейных уравнений



Ответы на вопрос

Отвечает Айтмахаматов Нурасыл.
Блок 1.
1. А) (-1;2)
Б) (2;0)
2. х=7-6у
х=3у+1
у=2-5х
х=0-8у /2
у= 4х+3
х= 12у+0 / 3
3.  у= 2х-7 / 3
Решения:
(2;-1)
(5;1)
(8;3)