ПЛИИИИИЗ!!! 1)Запишите число в виде обыкновенной несократимой дроби: -123 2)Запишите число в виде

бесконечной десятичной периодической дроби: -1,2

Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.

1) -123 = -123/1

2) 1,2= 1,2 (0)