Решите уравнение:5х2+х=0 Срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Дедов Ярослав.
Решение смотри на фотографии

Отвечает Аксеневич Влада.
5х^2+х=0
a=5 ; b=1 ; c = 0
D = 1+4×5×0=1
x1 = -1-1/10= -2/10 = -1/5
x2=0