Решения нужен пожалуста срочно. . .Углы альфа и бетта смежные и sin альфа =1/3.определите sin бетта.


Ответы на вопрос

Отвечает Хаязов Вадим.
Α+β=180
sinα=sin(180-α)=sinβ=1/3