Упростите выражение Помогите пожалуйста срочно (2a-b)(3b-4a)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

(2a-b)(3b-4a)=6ab-8a²-3b²+4ab=10ab-8a²-3b²

Отвечает Кот Руслан.

(2a - b) \times (3b - 4a) \\  \\ 6ab - 8a {}^{2}  - 3b {}^{2} + 4ab \\  \\ 10ab - 8a {}^{2}   - 3b {}^{2}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•