Помогите пожалуйста!!!!!!Срочноо!!! 1.34 нужен ответ!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

1) а³ × а⁴=а⁷

2) а × а⁵=а⁶

3)х⁵ × х³=х⁸

4) 0,5³ × 0,5⁷=0,5¹⁰

5)(1/2) × (1/2)⁴=1/2⁵

6)р² × р³=р⁵

7)q⁴ × q⁵=q⁹

8)y³ × y⁵=y⁸