Представьте в виде многочлена. -4х3 (х2 - Зх + 2).. (1 - х) (2y + х). . (5с - 4)2.


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ ответ ответ ответ ответ


Отвечает Грицак Тетяна.

. -4х3 (х2 - Зх + 2) = -4x⁵ + 12x⁴ -8x³
.. (1 - х) (2y + х). = 2y + x -2xy - x
² = -x² - 2xy + 2y +x
. (5с - 4)2. = (если умножить 10с-8) = если квадрат 25с
² - 40с + 16