9/x-14=14/x-9 Решите срочно надо!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Базарымбекова Айсауле.
9   =  14x-14   x-99(x-9)=14(x-14)9x-81=14x-1969x-14x=-196+81-5x=-115 x=23
Отвечает Волкова Даша.
9х-81=14х-196
9х-14х=81-196
-5х=-115
х=23