Х * 1400 + Y*1600 = 63100


Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.

Ответ:

(см. объяснение)

Объяснение:

x\times 1400 + y\times1600 = 63100\\14x+16y=631\\\\\boxed{x=\dfrac{631-16y}{14}}\\\\\boxed{y=\dfrac{631-14x}{16}}