(3+√7)^2+(3-√7)^2 НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Temirbekova Jyldyz.
(3+✓7)²+(3-✓7)²=9+6✓7+7+9-6✓7+7=32

Ответ : 32
Отвечает Мехтиева Эсмира.
(3+√7)²+(3-√7)²=9+6√7+7+9-6√7+7=

=14+18=32