-12p+3k+3,2p-2,3k= подробное решение ребята помогите пожалуйста спасибо заранее срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

-12p+3k+3,2p-2,3k

Объяснение:

складываем числа с буквой р и k отдельно

-12p+3,2p=-8,8p

3k-2,3k=0,7k

-12p+3k+3,2p-2,3k=-8,8p+0,7k