Решите уравнение х в квадрате + 6х+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Нероба Влада.

X²+6x+4=0
D=6²-4*4=20
x₁=(-6+√20)/2=-3+2√5/2
x₂=(-6-√20)/2=-3-2√5/2
x₁=-3+√5
x₂=-3-√5