7 класс Тема: Формула разности квадратов двух выражений. 152.Выполните действия: 6) (2m+3)(2m-3);

10) (2c-1/2)(2c+1/2); 12) (4/5x+y)(y-4/5).

Ответы на вопрос

Отвечает Кадина Арина.

6) (2m)^2–3^2=4m^2–9. 10) (2c)^2–1/2^2=4c^2-1/4. 12) y^2–(4/5)^2=y^2–16/25