(a(в кв) +2а +1) / (а(в кв)-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Денис.

\frac{a^2+2a+1}{a^2-1}=\frac{(a+1)^2}{(a-1)(a+1)}=\frac{a+1}{a-1}.