Помогите ещё вот 2,4 пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Хамидов Алишер.
2) √(2^5 *7) *√14= √(2^5 *7) *√2*7= √2^6*7²= 8*7=56
4) √250*√40= √5³*2 *√2³*5=√5⁴*2⁴=100