Найдите значения выражения 2x-y_xy при x=0.4 b и y=-5ПОЖАЛУЙСТА !СРОЧНО НУЖНО !


Ответы на вопрос

Отвечает Елкин Даниил.
 \frac{2x-y}{xy} ,при x=0.4 и y=-5 получаем
 \frac{2*0.4-(-5)}{0.4*(-5)} =5.8/(-2)=-2.9