РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ, СРОЧНО!!!! 1) 2x+3x+1=0 4) 2x+x+2=0 2) 4x+4x+1=0 5) x+5x-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Михаил.
1)2х+3х=0-1
5х=-1
х=1:5
х=0,2
2)4х+4х=0-1
8х=-1
х=1:8
х=0,125
4)2х+х=0-2
3х=-2
х=2:3
х=0,6
5)х+5х=0+6
6х=6
х=6:6
х=1