23 срочно пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Terehova Sofia.
10-2*(-3)=-16. 10+2*(-3)=4
10-2*(-1)=-12. 10+2*(-1)=8
10-2*0=10. 10+2*0=10
10-2*2=6. 10+2*2=14
10-2*3=4. 10+2*3=16
10-2*4=2. 10+2*4=18
10-2*6=-2. 10+2*6=22