(x+2)/18 - x/16 = 0.05РЕШИТЬ СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Полторацкая Диана.
(33-2x)/288=1/20
20(32-2x)=288
32-2x=14,4
x=8,8