SOS срочно нужно решить 1.139;1.140



Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.

64 = 4 ³ 16 = 4 ² 4=4 ¹ 1=4^0 1/4=4^-1 1/16=4^-2 1/64=4^-3 а) 1/9 б) 125/27 в) 1/10 г) 64 д) 7/2 е) 10000 ж) 2/9