СРОЧНО!!! Найдите координаты точки B 2 если точка B 2 получена путем перемещения точки B

(-2;-1)1)вниз на 3 единицы 2)вверх на 3 единицы3)вверх на 4,3 единицы 4)вниз на 7,5 единицы​

Ответы на вопрос

Отвечает Mutalipova Dinara.

Так как точка перемещается вверх и вниз, будет меняться только координата Y.

1)-1-3=-4

2)-4+3=-1

3)-1+4,3=3,3

4)3,3-7,5=-4,2.

Координаты точки В2(-2;-4,2).