ПОМОГИТЕ СРОЧНОО √75 -2√3 * (3-6√12) + 14 (5√5 - √12) * (2 - √5) +7√3


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Юля.

√75 -2√3 * (3-6√12) + 14  = 5√3 - 6√3+12√12 +14 = -1√3+24√3+14=23√3+14

(5√5 - √12) * (2 - √5) +7√3=10√5-4√3-25+2√15 +7√3=10√5+3√3+2√15-25